Bonus Dolly Casino
Dolly Casino bonus: match del 325%, bonus massimo di 2.500 € e 350 giri gratis.
Dolly Casino bonus · offerte da richiedere
Sono disponibili bonus di benvenuto, bonus sul deposito, giri gratis e promozioni con requisiti di puntata collegati al bonus, al deposito associato oppure alle vincite, secondo la promozione.
Il Bonus di benvenuto Sport è una promozione di benvenuto con una percentuale del 100% e un bonus massimo di 150 €.
In pratica, il bonus corrisponde al 100% fino a 150 €, entro il limite indicato.
Il Bonus di Benvenuto Cripto è una promozione di benvenuto con una percentuale del 200% e un bonus massimo di 3.000 USDT.
Il suo importo segue quindi il 200% fino a 3.000 USDT.
Il Bonus Sport sul primo deposito è una promozione di benvenuto con una percentuale del 100% e un bonus massimo di 200 USDT.
I Giri della Domenica appartengono invece alle promozioni con giri gratis e includono 100 giri gratis.
La promozione Free Spins include 50 giri gratis e ha un requisito di puntata di 40x, quindi le vincite collegate richiedono il completamento di tale requisito prima del prelievo.
Il Bonus sul secondo deposito è una promozione di ricarica con una percentuale del 75%, un bonus massimo di 300 € e un deposito minimo di 20 €. Il deposito minimo stabilisce la soglia necessaria per attivare questa offerta.
Il Bonus sul terzo deposito è una promozione di ricarica con una percentuale del 50%, un bonus massimo di 200 € e un deposito minimo di 20 €.
La promozione 70 giri gratuiti al giorno include 70 giri gratis. Mistery Drop di Wazdan prevede un bonus massimo di 250 €.
Il Pacchetto di Benvenuto è una promozione di benvenuto con una percentuale del 325%, un bonus massimo di 2.500 € e 350 giri gratis.
I bonus settimanali di ricarica prevedono un bonus massimo di 100 €. Le promozioni di ricarica sono indicate anche con il nome reload.
Le diverse percentuali e i diversi limiti distinguono le offerte di benvenuto da quelle collegate a un deposito successivo.
Il requisito di scommessa generale può applicarsi al bonus, al bonus più il deposito associato oppure alle vincite, in base alla promozione scelta. Per questo la stessa regola non si applica nello stesso modo a ogni offerta.
Il requisito di puntata indicato per le vincite dei bonus è 40x quando la promozione prevede questa condizione.
Le slot, i Gratta e Vinci e il Keno contribuiscono al 100% ai requisiti di puntata.
I giochi dal vivo contribuiscono al 10%, mentre i giochi da tavolo e di carte contribuiscono allo 0%, quindi queste categorie possono avanzare il requisito in modo diverso.
Anche il Video poker e Plinko contribuiscono al 10%.
I depositi effettuati tramite Neteller e Skrill non attivano il bonus di benvenuto. Il metodo usato per il deposito può quindi impedire l'attivazione di questa promozione.
Per i giri gratis, il requisito di puntata è 40x e deve essere considerato separatamente dalle condizioni applicate agli altri bonus.
Un bonus è facoltativo: puoi giocare senza bonus quando i requisiti non corrispondono alle tue esigenze.
Controlla quali giochi contribuiscono ai requisiti di puntata prima di iniziare a giocare.
Mantenere una sola offerta attiva rende più semplice seguire le condizioni applicabili.
I fondi del bonus hanno un periodo di validità. Controllalo nel conto prima della scadenza.
Una richiesta di prelievo presentata prima del completamento dei requisiti di puntata può annullare il bonus. Controlla prima le condizioni dell'offerta.
- Bonus di benvenuto Sport100% fino a €150
- Bonus di Benvenuto Cripto200% fino a 3.000 USDT
- Bonus Sport sul primo deposito100% fino a 200 USDT
- I Giri della Domenica100 giri gratis
- Giri gratuiti50 giri gratis
Requisiti di puntata x40
- Bonus sul secondo deposito75% fino a 300 €
Deposito minimo 20 €
- Bonus sul terzo deposito50% fino a 200 €
Deposito minimo 20 €
- 70 giri gratuiti al giorno70 giri gratis
- Mistery Drop di Wazdanfino a 250 €
- Pacchetto di Benvenuto325% fino a 2.500 € + 350 giri gratis
- bonus settimanali di ricaricafino a 100 €
Offerta per il primo accesso
Ricevi il 325% previsto dall’offerta, con un limite di 2.500 € per il bonus. I requisiti di puntata richiedono di giocare le vincite 35x; per i giri gratis il requisito è 40x.
| Termini | Offerta |
|---|---|
| Offerta | 225% fino a 1.000€ |
| Giri gratis | 350 |
| Depositi del pacchetto | 3 |
| Deposito minimo | 20 € |
| Requisiti di puntata | x35 (vincite) |
| Valido per | 10 giorni |
| Puntata massima | 5 € |
| Contributo dei giochi | % |
|---|---|
| Primo deposito | 100% |
| Secondo deposito | 75% |
| Terzo deposito | 50% |
Dolly Casino · Domande sui bonus
Qual è la percentuale del bonus di benvenuto?
Il bonus di benvenuto corrisponde al 325%.
Qual è l’importo massimo del bonus di benvenuto?
L’importo massimo del bonus di benvenuto è 2.500 €.
Quali percentuali di bonus sono previste per le diverse offerte?
Il Bonus di benvenuto Sport e il Bonus Sport sul primo deposito corrispondono al 100%, il Bonus di Benvenuto Cripto al 200%, il Bonus sul secondo deposito al 75%, il Bonus sul terzo deposito al 50% e il Pacchetto di Benvenuto al 325%.
Qual è l’importo massimo dei diversi bonus?
Il Bonus di benvenuto Sport ha un massimo di 150 €, il Bonus di Benvenuto Cripto di 3.000 USDT, il Bonus Sport sul primo deposito di 200 USDT, il Bonus sul secondo deposito di 300 €, il Bonus sul terzo deposito di 200 € e il Mistery Drop di Wazdan di 250 €.
Dolly Casino