Dolly Casino

Codice promozionale Dolly Casino

Con Dolly Casino codice promozionale ottieni un bonus del 325% fino a 2.500 € e 350 giri gratis.

Bonus del 325%Bonus massimo di 2.500 €350 giri gratis

Dolly Casino codice promozionale · come riscattare i bonus

Il requisito di scommessa può applicarsi al bonus, al bonus più il deposito associato oppure alle vincite, secondo la promozione.

La condizione applicata dipende quindi dall’offerta scelta e stabilisce quale importo deve essere utilizzato per soddisfare i requisiti di puntata.

Slot, Gratta e Vinci e Keno contribuiscono al 100%, mentre i giochi dal vivo contribuiscono al 10%.

I giochi da tavolo e di carte hanno un contributo dello 0%, quindi non incidono sui requisiti di puntata.

Video poker e Plinko contribuiscono al 10%, come i giochi dal vivo.

Il testo sui requisiti di puntata indica un moltiplicatore di 40x. Il moltiplicatore definisce quante volte deve essere soddisfatto il requisito previsto dalla promozione prima che le vincite collegate possano essere prelevate.

Per i giri gratis, il requisito di puntata è 40x, quindi anche le vincite ottenute con questa promozione sono soggette a quella condizione.

Il bonus di benvenuto Sport applica il 100% fino a 150 €. Il Bonus di Benvenuto Cripto applica il 200% fino a 3.000 USDT.

Queste due offerte hanno percentuali e limiti diversi, perciò il bonus dipende dall’offerta associata al deposito.

Il Bonus Sport sul primo deposito applica il 100% fino a 200 USDT.

I Giri della Domenica assegnano 100 giri gratis, mentre l’offerta Free Spins assegna 50 giri gratis con un requisito di puntata di 40x. Il requisito indicato per i giri gratis collega l’assegnazione dei giri alla condizione necessaria per utilizzare le vincite.

Il Bonus sul secondo deposito applica il 75% fino a 300 € e richiede un deposito minimo di 20 €.

Il Bonus sul terzo deposito applica il 50% fino a 200 € e richiede anch’esso un deposito minimo di 20 €.

Le due offerte di ricarica si distinguono quindi per la percentuale applicata e per il limite massimo del bonus.

L’offerta da 70 giri gratuiti al giorno assegna 70 giri gratis. Mistery Drop di Wazdan prevede un bonus massimo di 250 €.

Il Pacchetto di Benvenuto applica il 325% fino a 2.500 € e include 350 giri gratis. I bonus settimanali di ricarica prevedono un bonus massimo di 100 €.

Neteller e Skrill non attivano il bonus di benvenuto quando vengono usati per il deposito. Il metodo di deposito scelto può quindi determinare se il bonus di benvenuto viene attivato.

Inserisci il codice promozionale esattamente come è scritto, mantenendo le stesse lettere e le stesse cifre.

Leggi i requisiti di puntata e la scadenza prima di usare un codice.

Un codice funziona una sola volta per conto.

Controlla quali giochi contribuiscono ai requisiti di puntata prima di iniziare.

Quando un codice non viene accettato, verifica nelle condizioni il periodo di validità e il deposito minimo.

  • Bonus di benvenuto Sport100% fino a €150
  • Bonus di Benvenuto Cripto200% fino a 3.000 USDT
  • Bonus Sport sul primo deposito100% fino a 200 USDT
  • I Giri della Domenica100 giri gratis
  • Giri gratuiti50 giri gratis

    Requisiti di puntata x40

  • Bonus sul secondo deposito75% fino a 300 €

    Deposito minimo 20 €

  • Bonus sul terzo deposito50% fino a 200 €

    Deposito minimo 20 €

  • 70 giri gratuiti al giorno70 giri gratis
  • Mistery Drop di Wazdanfino a 250 €
  • Pacchetto di Benvenuto325% fino a 2.500 € + 350 giri gratis
  • bonus settimanali di ricaricafino a 100 €

Pacchetto per i nuovi giocatori

I requisiti di puntata del bonus di benvenuto sono 35x per ogni bonus e 40x per i giri gratis; le vincite devono quindi rispettare condizioni diverse secondo la parte dell’offerta da cui derivano.

TerminiOfferta
Offerta225% fino a 1.000€
Giri gratis350
Depositi del pacchetto3
Deposito minimo20 €
Requisiti di puntatax35 (vincite)
Valido per10 giorni
Puntata massima5 €
Contributo dei giochi%
Primo deposito100%
Secondo deposito75%
Terzo deposito50%

Dolly Casino · Domande sui bonus

Qual è la percentuale della promozione di benvenuto?

La promozione di benvenuto prevede un bonus pari al 325%.

Qual è l'importo massimo del bonus di benvenuto?

L'importo massimo del bonus di benvenuto è 2.500 €.

Quali percentuali prevedono i bonus sui depositi?

Il Bonus di benvenuto Sport prevede il 100%, il Bonus di Benvenuto Cripto il 200%, il Bonus Sport sul primo deposito il 100%, il Bonus sul secondo deposito il 75%, il Bonus sul terzo deposito il 50% e il Pacchetto di Benvenuto il 325%.

Quali sono gli importi massimi dei bonus indicati?

Il Bonus di benvenuto Sport ha un massimo di 150 €, il Bonus di Benvenuto Cripto di 3.000 USDT, il Bonus Sport sul primo deposito di 200 USDT, il Bonus sul secondo deposito di 300 €, il Bonus sul terzo deposito di 200 € e il Mistery Drop di Wazdan di 250 €.

Aggiornato: