Dolly Casino

Club VIP Dolly Casino

Con vip Dolly Casino presentiamo il nostro programma fedeltà e spieghiamo come sono organizzati i diversi livelli. Trovi le informazioni per orientarti nel percorso.

Vantaggi per chi gioca con regolarità

Il nostro programma VIP comprende 5 livelli e assegna punti VIP in base al gioco e ai depositi. Il livello raggiunto determina i vantaggi collegati all’attività del conto.

Per il Livello 1, il requisito indicato è 500 / 7.000 e il limite di prelievo mensile è 7.000,00 €. Questo limite stabilisce l’importo massimo prelevabile nell’arco del mese per il livello.

Il Livello 2 richiede 500 / 10.000 e porta il limite di prelievo mensile a 10.000,00 €, quindi il passaggio modifica il limite disponibile.

Nel Livello 3 il requisito è 800 / 12.000 e il cashback è del 5%, con un limite di prelievo mensile di 12.000,00 €.

Il cashback del 5% segna il passaggio dai livelli con cashback dello 0% a un livello che lo include.

Il limite di prelievo mensile associato a questo livello è uguale a 12.000 €.

Il Livello 4 richiede 1.000 / 15.000 e comprende cashback del 10%, limite di prelievo mensile di 15.000,00 € e Account Manager Dedicato. L’Account Manager Dedicato distingue questo livello dai livelli precedenti, nei quali non è previsto.

Il cashback del 10% e il limite di prelievo mensile uguale a 15.000 € fanno parte dei vantaggi associati al livello.

Il Livello 5 richiede 1.500 / 20.000 e comprende cashback del 15%, limite di prelievo mensile di 20.000,00 € e Account Manager Dedicato.

Il cashback del 15% è il valore più alto indicato per il programma, mentre il limite di prelievo mensile uguale a 20.000 € è il limite più alto indicato. Il Manager personale è previsto insieme a questi vantaggi.

Il programma comprende bonus personalizzati e offerte esclusive. Comprende anche limiti più alti, pagamenti più rapidi e un account manager personale.

I vantaggi aggiuntivi si affiancano ai limiti di prelievo e al cashback previsti dai livelli.

Controlla per quanto tempo viene mantenuto un livello e quali condizioni ne causano il reset. I limiti stabiliti per il gioco responsabile restano validi a ogni livello.

  1. Livello 1500 /7,000

    Cashback 0%; Prelievo max mensile € 7.000,00; Account Manager Dedicato No

  2. Livello 2500 / 10,000

    Cashback 0%; Prelievo max mensile € 10.000,00; Account Manager Dedicato No

  3. Livello 3800 /12,000

    Cashback 5%; Prelievo max mensile € 12.000,00; Account Manager Dedicato No

  4. Livello 41,000 /15,000

    Cashback 10%; Prelievo max mensile € 15.000,00; Account Manager Dedicato Sì

  5. Livello 51,500 /20,000

    Cashback 15%; Prelievo max mensile € 20.000,00; Account Manager Dedicato Sì

vip Dolly Casino · bonus e giri gratis

Considera che il requisito di puntata generale può applicarsi al bonus, al bonus insieme al deposito associato oppure alle vincite, in base alla promozione.

I contributi dei giochi cambiano: Slot, Gratta e Vinci e Keno valgono il 100%, i giochi dal vivo il 10%, mentre i giochi da tavolo e di carte valgono 0%; Video poker e Plinko valgono il 10%.

I depositi tramite Neteller e Skrill non attivano il bonus di benvenuto. Il requisito di puntata indicato è 40x per i bonus e 40x per i giri gratis.

  • Bonus di benvenuto Sport100% fino a €150
  • Bonus di Benvenuto Cripto200% fino a 3.000 USDT
  • Bonus Sport sul primo deposito100% fino a 200 USDT
  • I Giri della Domenica100 giri gratis
  • Giri gratuiti50 giri gratis

    Requisiti di puntata x40

  • Bonus sul secondo deposito75% fino a 300 €

    Deposito minimo 20 €

  • Bonus sul terzo deposito50% fino a 200 €

    Deposito minimo 20 €

  • 70 giri gratuiti al giorno70 giri gratis
  • Mistery Drop di Wazdanfino a 250 €
  • Pacchetto di Benvenuto325% fino a 2.500 € + 350 giri gratis
  • bonus settimanali di ricaricafino a 100 €
Dolly Casino

Ci vuole solo un minuto

Registrati

Dolly Casino · Domande frequenti

Quali livelli VIP sono disponibili?

Il programma VIP comprende Livello 1, Livello 2, Livello 3, Livello 4 e Livello 5.

Come posso raggiungere i livelli VIP?

Livello 1 si raggiunge con 500 / 7.000, Livello 2 con 500 / 10.000, Livello 3 con 800 / 12.000, Livello 4 con 1.000 / 15.000 e Livello 5 con 1.500 / 20.000.

Quali percentuali prevedono i bonus indicati?

Bonus di benvenuto Sport prevede il 100%, Bonus di Benvenuto Cripto il 200%, Bonus Sport sul primo deposito il 100%, Bonus sul secondo deposito il 75%, Bonus sul terzo deposito il 50% e Pacchetto di Benvenuto il 325%.

Quali sono i bonus massimi indicati?

Bonus di benvenuto Sport prevede un massimo di 150 €, Bonus di Benvenuto Cripto di 3.000 USDT, Bonus Sport sul primo deposito di 200 USDT, Bonus sul secondo deposito di 300 €, Bonus sul terzo deposito di 200 € e Mistery Drop di Wazdan di 250 €.

Aggiornato: